Что касается «Торпедо», «ломать — не строить». Строить и выстраивать команду очень тяжело, а сломать ее легко. Во-первых, в начале сезона пришли околофутбольные люди и все разломали. Один историю футбола не знает, о 90-х рассказывает. Второй, тоже не знаю, какое отношение к футболу имеет. Во-вторых, постоянная чехарда тренеров, постоянная чехарда в руководстве. Это, на мой взгляд, никогда не приводило к положительному результату ни в одном клубе. В-третьих, говорят, что испанцы выстроят вертикаль, но мне хотелось бы тут сказать: «Нужно больше работы и меньше пиара, тогда, возможно, что-то получится».
Еще игры впереди, многое зависит, как сыграют конкуренты. Остались еще какие-то матчи, но турнирная ситуация гораздо осложнилась. После прихода нового тренера игроки «Торпедо» сказали, что выдохнули, но пока еще не вдохнули. Я вам так скажу: здесь более глубинные проблемы — это управление, которое сейчас много значит в футболе.
Бывший тренер «Торпедо» Александр Бородюк поделился впечатлениями от матча.