«Торпедо» намерено подать апелляцию на дисквалификацию главного тренера Клотета.
"Наш клуб выражает несогласие с принятым решением, так как видеозапись трансляции матча «Торпедо» - «Спартак» на телеканале «Матч Премьер», а также запись с технической камеры доказывают, что Жозеп Клотет не демонстрировал оскорбительного жеста, указанного в протоколе матча и рапортах судей. Кроме того, по записи видно, что главный тренер «Торпедо» не называет главного арбитра матча «клоуном»", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
Источник