Главный выезд сезона!
30 апреля «Торпедо-2» сыграет против Электрона в Великом Новгороде, а у вас есть отличная возможность посетить прекрасный город и поддержать команду.
Фан-клуб болельщиков «Торпедо» организует поездку в Великий Новгород.
Информация о времени отъезда, наличии мест и стоимости у нашего специалиста по работе с болельщиками: +79993461924, Михаил. Пишите в WhatsApp.