Наверное, Fan ID на это [низкую посещаемость] влияет. Если бы не паспорт болельщика, то на игре было бы как минимум тысяч 20 зрителей. Но результат налицо — с введением Fan ID на матчах стало меньше людей. Может быть, этот закон упростят со временем, а, может, и нет. Что есть, то есть.
В ФНЛ на наши игры приходило около двух тысяч болельщиков, я с этого удивлялся. А тут на нас ходит по четыре или пять тысяч зрителей, для меня это тоже шок. Хорошо, что я еще с «Зенитом» не сыграл, на игру пришло около двадцати тысяч болельщиков. Ребята рассказывали про этот матч, половина наших игроков смотрели на трибуны.
Голкипер «Торпедо» Виталий Ботнарь высказался о системе Fan ID