В конце было тяжело. Они начали создавать моменты. Дай бог, чтобы они вышли из зоны вылета и сохранили прописку в РПЛ. Говорю так, потому что «Торпедо» — братская команда? Они в Москве — никуда ездить не надо, поэтому лучше сыграть здесь, в «Лужниках».
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин пожелал торпедовцам сохранить прописку в РПЛ