Естественно, шансы остаться в РПЛ у нас выросли — когда мы набираем очки, подбираемся к командам, которые идут рядом. Матч с «Факелом» был очень важным, его нельзя было проиграть. Хорошо, что все так сложилось.
Знаем, что в нас мало кто верит, об этом много пишут, но нет такого, что мы собираемся и разговарвиаем об этом. Мы готовимся к каждому матчу, максимально работаем, выкладываемся на 200 процентов, чтобы оставить «Торпедо» в РПЛ.
Егор Бабурин поделился впечатлениями после матча 22-го тура РПЛ против «Факела»