Сегодня мы увидели боевую, организованную, очень мотивированную команду, которую хотели видеть весь сезон. Не знаю, связано ли это со сменой тренера или просто чудеса «Лужников», но, безусловно, видна работа тренерского и административных штабов. Увидели совершенно другую команду, и она играла в футбол. Футбол понравился болельщикам и, как мне показалось, даже воронежским.
Нет такого понятия, что команда должна выполнять задачу. Задача - играть в каждом матче на победу. Ровно так мы всегда говорили, так команда была настроена. Сегодня увидели, что данный настрой материализовался в очки.
Член совета директоров «Торпедо» Анатолий Ходоровский рассказал о впечатлениях после матча с «Факелом»