Почему ушел из «Торпедо»? Мне давали контракт на четыре года с зарплатой 140 тысяч рублей в месяц, причем отступные были очень большие, несколько миллионов долларов. Тогда у клуба уже были проблемы с финансами, и я попросил, чтобы не на четыре года подписывали, а на два или год.
На это президент «Торпедо» [Александр Тукманов] мне сказал: "слышь, мальчик, пошел вон отсюда". Я приехал в отпуск, в это время тренировалась «Мордовия», был декабрь. Попросился с ними потренироваться, прошел мини‑сборы в Саранске, со мной подписали контракт. Было желание трудиться и работать.
Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал, почему покинул «Торпедо» в 2010 году.
Экс-президент «Торпедо» Александр Тукманов отрицает, что в свое время нагрубил вратарю Евгению Фролову.