Был интерес ЦСКА, мы с агентом обсуждали этот момент. Но тогда ситуация попала на зимний перерыв и так получилось, что «Торпедо» хотело продлить со мной контракт. Естественно, я рассматривал оба варианта. Разговаривал с Сергеем Николаевичем Игнашевичем — он советовал оставаться в «Торпедо», говорил, что мы выйдем в РПЛ, поэтому я буду так же играть в Премьер-лиге, но с тренером, которого хорошо знаю.
Затем начался коронавирус, чемпионат закрыли, мы толком даже не сыграли, началась пауза. Летом предложений от ЦСКА, естественно, уже не было.
Экс-игрок "Торпедо" Сергей Божин об интересе ЦСКА