Чувствую себя хорошо, болевых ощущений нет. Это футбол, такое [грубый фол Глебова] может произойти с любым игроком. Данил пытался сыграть в мяч, но немного не успел и попал мне в голеностоп. Я даже успел обсудить с ним этот эпизод уже в раздевалке. Он поступил по-джентельменски: прямо во время игры зашел в раздевалку, искренне извинился, поинтересовался здоровьем. Да и после игры успели пообщаться. Данил – искренний и добрый парень, он явно не хотел нанести мне травму. Вижу, как он переживает из-за этого. А еще не хочется, чтобы по отношению к нему применяли дополнительную дисквалификацию. Эпизод, как говорится, заигран.
Иван Енин поделился впечатлениями о матче с "Ростовом"