Поступает противоречивая информация
Якобы в концепции нашего нового стадиона произошло очередное важное изменение – возврат к искусственному газону. Также имеет место экономия различных технологических моментов и это тоже нас волнует, иначе вообще тогда зачем всё это затевалось? Привлекать болельщиков в высококонкурентной борьбе мы будем со стадионом из прошлого века что ли?
Сейчас сделаем фокус на искусственном газоне. Напомним, что в сентябре прошлого года на мероприятии, посвященном установке первой сваи, на тот момент председатель совета директоров «Торпедо» Сергей Менжинский заявил следующее: «Так изначально в проекте стадиона 2014 года предусматривалось искусственное основное поле. После детальной проработки этого вопроса решение было изменено и поле будет натуральным. Уверен, что новый стадион станет настоящим домом для футболистов и болельщиков команды».
Хотелось бы услышать от руководства клуба опровержение данной информации.