Несмотря на первый пропущенный мяч, мы не беспокоились, так как у нас хорошая защитная линия. А когда пропустили второй, то насытили полузащиту, и это дало свои плоды — мы сократили отставание в счёте.
Команда могла создать и больше моментов. Я видел, что она отдала всё на поле. Мне нравится, что у парней есть нацеленность на победу — вторая часть матча это показала. Если смотреть его с точки зрения математики, то результат нас не удовлетворяет.
Думаю, и так всем понятно, что «Ростов» — хорошая команда. Их футболисты играют качественно. Но во втором тайме и мы показали, что конкурентноспособны! Создали проблему ростовчанам.
Сложно давать комплексную оценку всем командам, так как я работаю в клубе всего несколько дней. Будем работать над превращением наших моментов в качество и над менталитетом.
Жозеп Клотет на послематчевой пресс-конференции об итогах матча с «Ростовом».
Читать полную версию.