Конечно, результат не тот, который мы хотели видеть. Соперник играл очень хорошо. В первую очередь поздравляю «Ростов» с победой. Игра начиналась для нас довольно легко, но потом мы быстро пропустили два мяча. Смогли во втором тайме вернуться в игру, доминировать. Не хватало точности в завершении.
Отметил многие позитивные моменты. Результат негативный, но есть позитив, который поможет нам в будущем. Исправим ошибки в следующих играх. В коммуникации никаких проблем нет. Игроки меня понимают.
Главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет оценил игру команды в матче 21‑го тура РПЛ против «Ростова»