Вчера у нас была беговая работа. Мы минут 20–25 просто бегали, без мячей. Считаю, что это хороший фундамент для будущего. Конечно, неприятно, что на два дня остались без тренировок с мячами. Но, думаю, завтра на арене будет хорошая предыгровая тренировка.
Пеп Клотет? Не знаю, кто это. Может быть, по телевизору покажут и мы посмотрим, кто это. Мы больше смотрим на свою игру и отталкиваемся от нее. Мы должны думать, как мы будем действовать в воскресенье.
Нам всегда тяжело даются игры с командами, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Будем разговаривать об этом, чтобы не было никакой недооценки соперника. Мы должны быть готовы даже не на 100%, а на 200%.
Капитан «Ростова» Данил Глебов высказался о предстоящем матче с «Торпедо»