Братва, в преддверии выезда еще раз напоминаем, что на секторе развешиваются только баннеры, посвященные нашему клубу.
Вывешивание политических или религиозных баннеров, несущих раскол в наши ряды, НЕДОПУСТИМО!
Также не стоит забывать, что ответственность за цвета лежит на каждом, будьте внимательны!