Кстати, про испанцев.
Не так давно на наш канал подписался некто Берто Лладо Ферреро. Быстрый поиск в интернете определил его, как лицензированного тренера по футболу
(Лицензия УЕФА A). Имеет «ценный игровой опыт в структуре ФК «Барселона» (U14) и ФК «Жирона» (U18). Практический опыт тренерской работы в первенстве Каталонии».
Судя по информации с сайта детской футбольной академии Cantera испанец является её спортивным директором.
В феврале этого года специалист ездил в вологодское «Динамо» для оценки готовности игроков клуба к продолжению футбольного сезона.
По всей видимости испанец будет одним из членов нового тренерского штаба «Торпедо».