У нас уровень футбола разнится не так колоссально. Многих знакомых пацанов из первой–второй лиг можно спокойно ставить в РПЛ. Через месяц-два вольются, войдут в режим, в скорость, в понимание игры.
Мне надо пользоваться шансом. 26 лет уже. Я сначала боялся, что это разовая акция. Как это бывает: поинтересовались — и через месяц забыли. А тут настойчиво: «Ну что, ну что, ну что?» Я понял, что действительно я нужен.
В моей футбольной жизни пока ничего не может сравниться с выходом на поле в Краснодаре. Особенно здорово, что многие близкие наблюдали за мною с трибуны и разделили эмоции.
Большое интервью с Ильёй Стефановичем на sport24