Сегодня попрощался с командой, административно‑медицинским штабом «Торпедо». Благодарю всех за совместную работу. Приношу извинения, что не оправдал доверия истинных торпедовцев и всех, кто в нас верил. Я не справился с задачей, которую ставил перед собой. Команда и штаб отдали максимум. Всем удачи! Будьте здоровы и счастливы!
Андрей Талалаев попрощался с футболистами и персоналом московского «Торпедо» через соцсети