Конечно, это очень ценная ничья для нас. И с точки зрения турнирной таблицы, и в плане психологии. Пока есть шансы остаться в РПЛ, мы будем за них цепляться и биться в каждом матче. Считаю, что нам по силам исправить ситуацию.
Узнали об этом [нарушении регламента] только после матча. Наше дело играть и показывать максимум на поле, а как в итоге решится эта ситуация - сказать не могу.
Равиль Нетфуллин поделился впечатлениями после матча с "Пари НН".