Сложно поверить в нарушение регламента, потому что при заполнении электронного протокола система не даст внести такого футболиста.
Любой команде, стоит писать протест, если, по их мнению, совершено нарушение регламента.
Экс-президент «Торпедо» Илья Геркус о ситуации с Михайловым