— Второй тайм был лучшим для «Торпедо» при вас?
— Нет, были хорошие отрезки в других матчах. Просто проявили себя футболисты, которые приехали в последний момент. Да, Рейна [и Жажа] должны определять игру впереди. Да и первые 20 минут не были плохими. Мы владели мячом, были какие‑то подходы. Я удовлетворен тем, что делают мои ребята. Можно быть более креативным в финальной трети. Если забиваем — всё хорошо.
— Недовольны ничьей?
— Конечно, недовольны. Мы должны выигрывать. И руководители зашли в раздевалку, сказали это.
— Про Михайлова знали?
— Мы пока не доносили информацию до футболистов. Мы в перерыве занимались тем, чтобы сделать счет 2:1.
— Подавать протест будете?
— Безусловно. Мы не то что прижаты к стенке, мы припечатаны к ней. Конечно, будем, — передает слова Талалаева «Матч ТВ».