По данным «Матч ТВ», «Торпедо» подает протест на результат матча чемпионата России с «ПАРИ НН» из‑за участия полузащитника нижегородцев Ярослава Михайлова.
В составе «ПАРИ НН» участие в игре принял Михайлов, который в текущем сезоне получил по две желтые карточки за «Зенит‑2» во Второй лиге и нижегородскую команду в РПЛ. Согласно дисциплинарному регламенту РФС, футболист был обязан понести наказание в виде автоматической дисквалификации на игру с «Торпедо». «ПАРИ НН» может быть засчитано техническое поражение.
Источник