К сожалению, зарабатываем лишь одно очко в матче с «Пари НН» (1:1).
Наши ребята очень бодро начали второй тайм, но этого запала хватило лишь на 15-20 минут, после чего нижегородцы перехватили инициативу и создали ряд опаснейших моментов. Спасибо Бабурину за спасения.
Ждём новостей по регламентным делам, по последней информации «Пари НН» ближе к соблюдению правил, чем к технарю.