✅ Натуральному газону на Восточке - быть?
На сегодняшнем мероприятии на стадионе имени Стрельцова акционеры «Торпедо» озвучили то, что в очередной («очередной» - важное уточнившие от редакции) раз концепция стадиона изменена. И вместо анонсируемого последние 1,5-2 года искусственного газона все же принято единственное верное решение - о натуральном поле.
Официальный пресс-релиз Инград, вероятно, опубликует после.
Со своей стороны мы лишь уточним формулировки) Изначально, в проекте 2019 года, имени «Авдеева-Поселёнова-Еленцевой», газон и предполагался исключительно натуральный.
Про искусственное поле заговорили последние 1,5-2 года руководители клуба, большинства из которых «уже далече».
Ну а в целом, испытывая сдержанный оптимизм и удовлетворение от логичных изменений, - с ужасных решений на единственно верные - мы напоминаем одно из главных футбольных правил: «Гола нет пока его нет! Нужен гол!»
Вот построятстадион, положат натуральный газон - тогда и порадуемся 😜