Довольно часто магазины пренебрегают и нарушают права покупателей заявляя, например, что за вещи в камерах хранения магазин ответственности не несёт, или за разбитый товар обязательно должен заплатить покупатель, но так ли это ❓
❗ В статье мы рассмотрели самые распространённые ситуации, которые случаются в магазине и рассказали, когда прав покупатель, а когда магазин: http://amp.gs/aQtj