Пару месяцев назад были внесены изменения в “Классификатор профессий ДК 003:2010”. Теперь в кадровой документации можно писать не бухгалтер, а бухгалтерка, не менеджер, а менеджерка и т.д. 👆
👉 Нужно ли теперь вносить изменения в кадровую документацию по всем сотрудницам и как вообще использовать феминитивы, читайте: http://amp.gs/ah8Z