Начиная с 7 ноября, все кто использовал ЭЦП, больше не смогут подписывать документы и отчеты 👆
На замену ЭЦП приходят КЭП. 👉 Нужно ли их оформлять заново, надо покупать токены? На эти и другие вопросы найдете ответы в нашей новой статье: http://amp.gs/W0nl