Как вы думаете, любят ли клиенты, проснувшись в выходной день и лениво попивая в тишине свою законную чашечку кофе, получать с утра чужую ТТН, по ходу доказывая продавцу, что это вообще не их заказ? 😱
Вот для чего нужна программа учета Торгсофт!
👉 Чтобы не работать по выходным и не беспокоить клиентов; 👉 чтобы не допускать ошибок, не путать заказы и отправлять информацию по существу ❗
Программа работает - вы пьете кофе :-) Р.S. Удачного старта новой рабочей недели! 💪