Недавно президент подписал закон, который отменяет обязательное ведение Книги учета доходов для ФЛП первой, второй и третьей группы не плательщиков НДС, а с 1 января 2021 года и для ФЛП третьей группы плательщиков НДС. Какие плюсы и минусы влечет за собой такая отмена❓