Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал подробности подписания контракта с экс-нападающим «Барселоны» Малкомом. По словам наставника, сине-бело-голубые присматривались к форварду еще год назад, но тогда у «Зенита» не хватало средств для трансфера, а «Барселона» была очень настойчива.
«Малком — футболист с хорошей скоростью, ударом и дриблингом», — отметил Семак сильные качества бразильца. Появление игрока такого уровня в РПЛ — скорее исключение из правил, считает наставник сине-бело-голубых. Новое приобретение «Зенита» — усиление перед играми в Лиге чемпионов.