Общая заболеваемость COVID-19 в Петербурге за прошедшую неделю снизилась на 22%.Так что теперь коэффициент распространения коронавируса составляет 0,9.Число госпитализаций также уменьшилось. Правда, уже на 14,5%.Сейчас в городе около 34 тысяч амбулаторных больных с коронавирусом. Ранее их число достигало 70 тысяч.