Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
2 недели Иванова пролежала в коме. То, что она очнулась, врачи называют чудом.
Лыжница перенесла несколько операций. Сейчас она проходит реабилитацию. Пока ходит на костылях, но есть надежды, что сможет восстановиться полностью.
"Дома меня ждут маленькие дети, я столько всего не успела, мне еще так многого хочется добиться. В моей жизни было много операций, я много пережила. Находясь здесь думаю о том, что мне неспроста дана вторая жизнь. Я так счастлива, у меня большие планы на будущее. Например, через три года я планирую попасть на олимпиаду", - рассказывает спортсменка.