Титр антител у тех, кто переболел COVID-19, начинает снижаться через полгода. В отдельных случаях за это время он может и вовсе упасть почти до нуля.Поэтому по истечении 6 месяцев имеет смысл также привиться от коронавируса. А вот делать это раньше не стоит. Вакцинировать такого человека не будут.