Во время движения у пассажирского автобуса разбилось стекло.Инцидент произошел в районе станции метро "Адмиралтейская".На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они опросили свидетелей и изучили записи с камер наблюдения.По предварительной информации, окно у автобуса разбилось из-за мелкого камня, отскочившего от проезжающей мимо уборочной машины.