Вакцинироваться от COVID-19 в частной клинике в Петербурге можно будет бесплатно.Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Андрей Сарана.Сейчас в городе работают 70 прививочных пунктов. В ближайшее время планируется открыть еще 50. 26 из них организуют в частных медицинских центрах.