Число выздоровевших от COVID-19 в Петербурге растет.Так, из медучреждений города выписались еще 4194 человека. По данным на 20 января, этот показатель был ниже почти в 1,5 раза - 2855.Статистика на 21 января выглядит так:📌 В больницы города доставили 565 взрослых и 4 детей;📌 В реанимации находятся 684 пациента. Из них 325 - на ИВЛ;📌 В Северной столице свободно 3577 коек для больных коронавирусом. Это 28,6% от общего числа мест.