Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Все службы Петербурга готовы к сильному снегопаду. Неблагоприятная погода продлится до утра 22 января. Для предупреждения ЧС комитеты по энергетике, транспорту и благоустройству, также Жилищный комитет работают в режиме повышенной готовности. Такое распоряжение дал Александр Беглов.
Создан в городе и оперативный штаб.
В пятницу устранять последствия стихии только на внутриквартальных территориях будут 7200 дворников и 600 единиц маломеханизированной техники.
Очисткой кровель зданий займутся 1500 специалистов. А наводить порядок на улицах и дорогах Северной столицы будут более тысячи специализированных машин.
По вопросам уборки города жители смогут обратиться на горячие линии комитета по благоустройству и Жилищного комитета.