Энергетики Петербурга переходят на усиленный режим работы.В ближайшие дни в городе начнется потепление. Столбик термометра зафиксируется в районе 0.Такие резкие изменения погодных условий повысят нагрузку на теплосети.Для оперативного реагирования на возможные аварии дежурные бригады обеспечили дополнительной специализированной техникой.