В 2021 году в Петербурге достроят и сдадут в эксплуатацию 5 стационаров.Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал вице-губернатор Николай Линченко.О каких объектах речь?📌 Новый корпус больницы Святого Великомученика Георгия на севере города;📌 Новый корпус больницы №2 Святой Марии Магдалины;📌 Туберкулезный санаторий "Жемчужина";📌 Вторая очередь НИИ скорой помощи им. Джанелидзе;📌 Новый корпус больницы №40 в Сестрорецке.