В новом корпусе Госпиталя для ветеранов войн продолжается прием больных с COVID-19. Пока там лечат людей только с таким диагнозом. Первый пациент здесь появился 29 декабря. Сейчас в медучреждении проходят лечение 43 человека, шесть находятся в реанимации.Многопрофильный лечебно-диагностический корпус открыли на Народной улице в конце 2020 года. В нем оборудовали 403 койки для людей с коронавирусом.