Привиться от COVID-19 петербуржцы смогут в любой удобной для них поликлинике.Вакцинироваться от коронавируса необязательно в том медучреждении, к которому человек приписан по полису. Все потому, что процедура проводится не в рамках ОМС, а за счет средств федерального бюджета.