Обложка канала

Говорит и показывает ⚡️ Петербург

5319 @topspb_tv

Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.

Говорит и показывает ⚡️ Петербург

5 лет назад
Открыть в
О штрафах за отсутствие СИЗ в ОАЭ телеканалу "Санкт-Петербург" рассказал спецкорреспондент "Спорт-Экспресс" Гоша Чернов.

С 15 января в этой стране на сборах находится петербургский "Зенит". Клуб тренируется в Дубае. В Эмиратах сине-бело-голубые проведут 4 товарищеских матча.

По словам Чернова, в ОАЭ сейчас жесткие требования к ношению масок. Все из-за роста заболеваемости COVID-19 (ежедневно здесь выявляют более 3 тысяч новых случаев коронавируса).

За отсутствие СИЗ придется заплатить штраф в размере около 3 тысяч дирхам. Это около 60 тысяч рублей.

А за то, что человек носит маску, но не закрывает ею нос, можно лишиться тысячи дирхам (это около 20 тысяч рублей).