Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
На перекрестке улиц Бухарестская и Олеко Дудича машина вылетела на тротуар и сбила пешеходов.
Столкнулись сразу три авто. Одно из них выбросило за пределы проезжей части прямо на людей.
Пострадали три женщины. Двух из них госпитализировали с переломом позвоночника. Еще одну увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Сейчас женщина 1949 года рождения находится в коме.
Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» ГУ МВД России по городу и области, по факту ДТП проводится проверка.