Чаще всего прививку от COVID-19 в Петербурге делали люди старше 60 лет. Всего их вакцинировано 7042 человека.Далее идут медики (3656) и работники сферы образования (2954).А вот из силовиков и соцработников привились от коронавируса 479 и 648 человек соответственно.Всего с 4 декабря вакцинировано от COVID-19 21 872 горожанина. Из них 3475 уже прошли весь цикл процедуры.