Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
От 1,5 до 3,5 миллионов горожан нужно вакцинировать от COVID-19, чтобы остановить распространение болезни в Петербурге.
Такую цифру в эфире телеканала "Санкт-Петербург" назвал вице-губернатор Олег Эргашев.
Чтобы провести такую масштабную прививочную кампанию, в Северной столице планируют расширять число пунктов вакцинации. Сделать это могут в том числе и за счет открытия их на промышленных предприятиях.