Телеканал «Санкт-Петербург» стал лауреатом журналистского конкурса «СеЗаМ» за лучшую эфирную передачу.Наградой отметили фильм о войне «Скорбное эхо блокады. Лев Раков». Итоги подвели в Эрмитажном театре.