52% петербуржцев проголосовали за то, чтобы на Дворцовой площади к Новому году установили живую ель.Однако это ещё не окончательный вердикт. Собранные данные обобщат и отправят в Смольный, где правительство примет соответствующее решение. Главную ёлку города установят к 20 декабря.