Из-за тёплой погоды в Петербурге на месяц продлили работы по озеленению города.Обычно их заканчивают 15 октября, однако в этом году восстанавливать газоны, пешеходные дорожки и сажать деревья будут до 16 ноября.За осень планируют высадить более 4 тысяч деревьев и 13 тысяч кустарников.