Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил организовать дополнительную проверку по делу об убийстве студента на Невском проспекте. Предстоит изучить обстоятельства мошеннической деятельности фирмы, где работал обвиняемый в убийстве. Заур Каримов был сотрудником фирмы по оформлению санкнижек и трудоустройству. При этом организация обманывала клиентов, жалобы неоднократно поступали в полицию в течение нескольких лет.
По поручению Бастрыкина, предстоит выяснить, почему фирма работала так долго и кто из ответственных должностных лиц проигнорировал деятельность мошеннической организации.