Официальный паблик телеканала «Санкт-Петербург» в Telegram. События, афиша, интересные места города, полезные советы и важная информация для горожан. Онлайн-трансляции главных городских мероприятий и концертов.
Почти две тонны фруктов и овощей и столько же бутилированной воды доставили студентам Первого медицинского университета имени Павлова. Они находятся на карантине в общежитии на Большой Монетной. Накануне туда привезли маски и антисептики, а сегодня доставили картошку, помидоры, огурцы, лимоны и имбирь.
Напомним, третье общежитие Первого Меда закрыли на карантин 17 апреля в связи с обнаружением у одного из проживающих там студентов COVID -19. В здании сразу же организовали обсерватор, где до сих пор находятся 237 человек. Все прошли тестирование на коронавирус и чувствуют себя хорошо. Для всех проживающих организовано трехразовое питание.